Отзыв:

С помощью био-геля от El Corazon я наконец-то отрастила длинные ноготки.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Эффективный, недорогой.

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!

Итак продолжаю серию отзывов о моей огромной коллекции лаков для ногтей. На этот раз решила поделиться с Вами одним из любимчиков, благодаря которому я отращиваю длинные здоровые ногти. Героем этого моего повествования станет натуральный активный био-гель от El Corazon.

Нравится, что объем этого лака 16 мл., хватает надолго, причем цена на него составляет всего около 150 руб. На обратной стороне находится вся необходимая информация о производителе, составе и принципах нанесения.
Кисточка очень хорошая, не узкая, средства забирает много, ей очень удобно красить ногти. Текстура у лака обычная, жидкая, при нанесении не полосит. Имеет обычный химозный лаковый аромат.
Производитель рекомендует наносить био-гель каждые три дня в течении двух недель. Я так и не поняла стирать ли предыдущий слой, поэтому наслаивала, но периодически стирала, когда слой уже был толстый (обычно после третьего). Вообще лак заявлен как укрепляющий.
У меня очень ломкие ногти, вроде не тонкие и не слоятся, но ломаются на раз, поэтому отрастить их огромная проблема. Не смотря на то, что лак имеет розоватый цвет, на ногтях выглядит прозрачным, не перекрывает собственный цвет ногтей. Блеск действительно, как у гель-лака.
Ногти выглядят ухоженными. Я ставила эксперимент и делала всё по инструкции ровно 14 дней. Могу сказать, что производитель не соврал, ногти действительно укрепились, за это время ни разу не сломались. Буду продолжать наносить, пока не достигну желаемой длины.
В общем я рекомендую био-гель El Corazon всем, кто ухаживает за своими ноготками.